Размер:
Изображения Вкл. Выкл.
Монохромное изображение Вкл. Выкл.

Руководство. Педагогический состав

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей № 111» укомплектовано руководящими и педагогическими кадрами, а также обслуживающим персоналом.

Прием на работу в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей № 111» осуществляется на основании требований Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей работников образования», утвержденного приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 28 августа 2010г. № 761н, с изменениями, внесенными приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 31 мая 2011г. № 448н.